55.1703000 градусов (или 55 , 10 , 13 ) Северной широты , 30.1974000 градусов (или 30 , 11 , 50 ) Восточной долготы.
Отзывы и комментарии:
Отзывов нет!
Рейтинг: (0 голосов)
Пожалуйста, оцените и ВЫ этот объект:
Описание «ЧУП "Домосфера"»:
Окна ПВХ Salamander и Brusbox, раздвижные балконные рамы PROVEDAL и SLIDORS, межкомнатные двери, входные металлические двери, шторы, рольшторы, жалюзи в Витебске!!!
Почему стоит заказать продукцию в компании "Домосфера"? Вы экономите У нас Вы приобретаете продукцию с оптимальным соотношением цена/качество.
У Вас есть выбор Мы готовы предложить на Ваш выбор продукцию различных ценовых сегментов. Вы сможете выбрать ту продукцию, которая подходит именно Вам и Вашему бюджету, а наши консультанты помогут в выборе, подробно рассказав об отличиях и преимуществах.
К каждому клиенту мы подходим индивидуально Наши специалисты предложат Вам индивидуальный дизайн-проект конструкции, что сделает ее максимально красивой, удобной, а самое главное - индивидуальной.
Вы можете нам доверять Вам не обязательно разбираться в конструкциях, видах монтажа и т.д. Наш менеджер, который будет вести Ваш заказ, абсолютно бесплатно проконсультирует Вас по всем имеющимся вопросам и даст рекомендации по эффективности проекта, в том числе - на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
Быстро и Качественно Мы дорожим своим временем и временем наших клиентов. Поэтому четко согласовываем с Вами удобное время установки и выполняем заказ точно в срок.
Полный спектр услуг Заботясь о своих клиентах, мы освобождаем Вас от всех проблем, связанных с нашей продукцией и ее гарантийном и послегарантийном обслуживании.
Качество во всем Мы продаем не только качественные изделия, одного этого недостаточно, - но и обеспечиваем высокое качество работы. Уровень общения с клиентом, оказание гарантийного и послегарантийного сервиса. Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны результатом!
Объект #388,
страница просмотрена 614 раз,
ссылка на персональную страницу :
Ближайшие объекты подобной деятельности:
Внимание! Расстояния между объектами указаны приблизительно, и измерены не по дорогам общего пользования а по прямой, соединяющей два объекта! Расстояние по дорогам может оказаться длиннее!