55.2023000 градусов (или 55 , 12 , 8 ) Северной широты , 30.2089300 градусов (или 30 , 12 , 32 ) Восточной долготы.
Фотогалерея (Витебская областная филармония)
Отзывы и комментарии:
Отзывов нет!
Рейтинг: (2 голосов)
Пожалуйста, оцените и ВЫ этот объект:
Описание «Витебская областная филармония»:
Витебская областная филармония
Здание Витебской областной филармонии на площади Ленина было построено в 1957 году по проекту архитектора А.Ефремова. В 2005 году здание филармонии открыто после реконструкции.
Витебская областная филармония была создана в 1989 году на базе гастрольно-концертного отделения Белгосфилармонии. Сегодня это профессиональная концертная организация, основной задачей которой является организация гастрольно-концертной деятельности в различных жанрах: вокальном, инструментальном, классического и современного балета, спортивного и характерного танца, театральном, цирковом, разговорном.
Услуги записи на магнитную ленту и компакт-диски, Студии звукозаписи, Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте (услуги), Услуги организации концертов
Объект #806,
страница просмотрена 1071 раз,
ссылка на персональную страницу :
Ближайшие объекты подобной деятельности:
Внимание! Расстояния между объектами указаны приблизительно, и измерены не по дорогам общего пользования а по прямой, соединяющей два объекта! Расстояние по дорогам может оказаться длиннее!